Biarritz
The website for going out with friends and making new friends in your city.   

Tip: Log in to the website to see all the daily events!

+100 VIP points

◄◄     12    ►►

 
Date
Event
Registered
Organizer
March 2015
Monday 30
18:00  
Badminton
1 / 8FrelonVert
19:00  
Footing/ cardio / corde à sauter
10 / 11Jane64
 
Tuesday 31
19:00  
Cours de salsa :-) !!!
8 / 10Johan
20:30  
Entraînement volley proche dax
3 / 5Nico4044

April 2015
Wednesday 01
14:00  
Un truitathlon
2 / 20Olivine
14:30  
Atelier d' écriture
5 / 5Charmy421
18:45  
Footing
11 / 15Jane64
19:00  
Bouddhisme et méditation
10 / 12Djampa
20:00  
Tournoi de belote n°13
14 / 20Christine64
20:00  
Entraînement volley dax
1 / 5Nico4044
20:45  
Fast & furious 7
1 / 6Btz-zik-lov
 
Thursday 02
10:30  
Resto en vélo
1 / 8Eilime
12:30  
Se ressourcer se recentrer partager
1 / 6Xani
18:00  
Conférence : art contemporain
2 / 10Hebe64
18:45  
Marche du soir anglet- 100 marches
3 / 8Cirrus40
20:00  
Tournoi de tarot n12 et triominos
8 / 20MIZOU
 
Friday 03
12:00  
Pause déjeuner
4 / 10Lucie64
18:00  
Footing entre bois et rues
1 / 5Yaya64
20:00  
Soirée karaoke !
3 / 20Solyless
20:00  
Tarot
6 / 20Kitoune
20:45  
Concert ayo
4 / 20Catounette
 
Saturday 04
09:00  
Danses sacrées
1 / 20Essen-ciel
12:00  
Midi à la foire au jambon bayonne
12 / 12Nickita
12:30  
Foire au jambon bayonne
20 / 20Yaya64
14:00  
Foire au jambon 2015 bayonne
20 / 20Cora
16:00  
Stages gratuit salsabachata&musique
18 / 18Cristinabtz
19:30  
Soirée russe
1 / 10Sandretta
19:30  
Repas festif fête du jambon
20 / 20Ju64
19:40  
Découverte des rapaces nocturnes
7 / 7Gregy
20:30  
Concert raul paz
3 / 10Looli
20:30  
Resto à l'américaine le froomy's
6 / 8YOHAN
20:30  
Dîner amical + soiree salsa
7 / 20Johan
 
Sunday 05
08:45  
Les 10 miles des baïnes (capbreton)
13 / 14Pesquit
10:00  
L'ibantelli
12 / 12Murphy40
 
Monday 06
09:00  
Rando les 3 couronnes
5 / 5Yaya64
09:45  
Neska korrika
2 / 10Fairy64
10:00  
Salon des écrivains du pays basque
2 / 10Abracadabra-
14:00  
Let's speak english
3 / 10Michel48
 
Tuesday 07
17:45  
L'art en croix
1 / 10Maryline
 
Wednesday 08
16:30  
Exceptionnel: nahko à bordeaux 8/4
1 / 10Shanti
18:45  
Footing
8 / 15Jane64
20:15  
Un ptit after
4 / 10Jane64
 
Friday 10
20:00  
Concours de chant+ tonton david
2 / 20Delphy
20:00  
Aux origines du vivant !
3 / 20Shakti
20:30  
Mong & ua tea à saubrigues
1 / 10Cirrus40
20:30  
Theatre "de l'autre coté"
20 / 20Spok
20:30  
Théâtre musical
2 / 20Gigi-64
 
Saturday 11
10:50  
Tête dans les etoiles
2 / 6Sandsurf
20:00  
Soiree dansante
1 / 20Madinina
20:00  
Sortie célibataires
3 / 20Miche
20:00  
Soiree dansante
1 / 10Labelle64
 
Sunday 12
07:00  
Cote basque elantxobe-gernika
2 / 8Stef64
09:00  
Délices d'ursuia
20 / 20Jane64
15:00  
Marche du dimanche
5 / 10Galupier
 
Monday 13
14:00  
Découverte de votre avenir
1 / 4Sabrina7777
 
Tuesday 14
19:00  
Conférence
11 / 11Essen-ciel
 
Thursday 16
19:00  
The red hot nipples live
1 / 20Swingaurel
 
Friday 17
20:00  
Soiree alsacienne
5 / 20DAN40
20:30  
Danses sacrées
2 / 15Atlantis
21:00  
Tiken jah fakoli
10 / 10Kotek
 
Saturday 18
14:00  
Energie et elixirs floraux
5 / 15Essen-ciel
22:00  
Prendre un pot au vème élément
6 / 10Rocknsa
 
Sunday 19
00:00  
Course connecte unicef heroes day
4 / 20Kim2580
(Continued on the next page)

◄◄     12    ►►



<< Find others

Check out the forum


0.4767s